Domain gewindeanschlüße.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
gewindeanschlüße.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
gewindeanschlüße.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain gewindeanschlüße.de kaufen?
Hat das bequiet pure power Molex-Anschlüsse?
Ja, das bequiet pure power Netzteil hat Molex-Anschlüsse. Es verfügt über mehrere Molex-Anschlüsse, die für den Anschluss von älteren Peripheriegeräten wie Festplatten, Lüftern oder optischen Laufwerken verwendet werden können. **
Wie viele Mainboard Power-Anschlüsse gibt es?
Es gibt in der Regel zwei Power-Anschlüsse auf einem Mainboard: einen 24-Pin-Anschluss für das Hauptnetzteil und einen 8-Pin-Anschluss für das CPU-Netzteil. Einige High-End-Mainboards haben möglicherweise zusätzliche Anschlüsse für eine höhere Stromversorgung. **
Ähnliche Suchbegriffe für Commscope-Ruckus---power
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Commscope-Ruckus---power:
-
Ruckus Commscope/ICX 8100 X 24-PRT POE+ 370W 4x10G SFP Power over Ethernet (ICX8100-24P-X)Produktbeschreibung: Ruckus ICX 8100-24P - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar, Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed, Gehäusetyp: Von vorne und von Seite zu hinten an Rack montierbar 1U, Untertyp: Gigabit Ethernet, Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink), Power Over Ethernet (PoE): PoE+, PoE-Budget: 370 W, Leistung: Switching-Kapazität: 128 Gbps Weiterleitungskapazität: 96 Mpps, Kapazität: Gepackte Puffergröße: 4 MB Maximale Anzahl an VLANs: 4095 PVLANs unterstützt: 32 STP-Fälle: 254 ARP-Einträge: 8192 Link-Aggregationsgruppen: 128 Maximale Mitgliedports pro LAG: 8 QoS-Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 IGMP Multicast-Gruppen: 4096 MLD Multicast-Gruppen: 512, Größe der MAC-Adresstabelle: 32.000 Einträge, Jumbo-Rahmenunterstützung: 9216 Byte, Routing Protocol: IGMPv2, IGMPv3, IGMP, MLD, PIM-SM, PIM-SMv6, Remoteverwaltungsprotokoll: DHCP, HTTP, HTTPS, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, NTP, SCP, BOOTP, Telnet, TFTP, CLI, SSH, SSH-2, Leistungsmerkmale: sFlow, EEE, CoS, DSCP/ToS mapping, QoS, Verkehrsmanagement, 802.1x-Authentifizierung, MAC Adressenauthentifizierung, Flexible Authentifizierung, Web-Authentifizierung, DHCP-Snooping, DAI, IPv6 Neighbor Discovery Inspection, AAA, DoS protection, MAC-Adressen-Blockierung, SCP, geschützte Schnittstellen, CoA, TPM, Syslog-Unterstützung, Layer 2 switching, Hochverfügbarkeit, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), BPDU Guard, Doppel-VLAN-Modus, GVRP, IGMP Fast Leave, IGMP-Proxy, IGMP Snooping, IGMP-Snooping v2, IGMP-Snooping v3, IPG-Anpassung, LFS, MAC-Adressenfilter, MAC based VLAN, MAC-Lernfunktion deaktivieren, MLD-Snooping, MLD-Snooping v2, PVST, PVST+, PIM-SM-Snooping, Port Loop Detection, Port-Spiegelung, Private VLAN, Q-in-Q Tunneling, RFN, Root Guard, UDLD, VLAN-Mapping, DHCP-Server, DHCP-Relais, RSPAN, Produktzertifizierungen: IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1 AVB, IEEE 802.1BR, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, Stromversorgung: Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz), Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 44 cm x 28 cm x 4,4 cm, Gewicht: 4,3 kg, Entwickelt für: P/N: CC-USBC-USBA, ICX7000-C12-RMK, ICX7000-C12-WMK, ICX7000-RMK, PCAUS, PCEURO, PCINDIA, PCJAPAN, PCSWISS-C1312G-HF, PCUK, PCUSA2, XBR-R0002954252,29 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ruckus, Ralf: Der kommunistische Weg in den KapitalismusDer kommunistische Weg in den Kapitalismus , Ralf Ruckus untersucht in 'Der kommunistische Weg in den Kapitalismus' die Entwicklung Chinas seit 1949 im Lichte des Wechselspiels von sozialen Kämpfen und Gegenmaßnahmen der Kommunistischen Partei Chinas (KPCh). Seit Gründung der Volksrepublik reagiert die KPCh auf Unruhen von Arbeiter:innen, Bauern und Bäuerinnen, Migrant:innen sowie Frauen* mit einer Mischung aus Repression, Zugeständnissen, Kooptierung und Reformen. In der sozialistischen Periode folgten in den 1950er-Jahren auf Streiks und die Kritik der Hundertblumen-Bewegung die Anti-rechts-Kampagne und die Reformen des 'Großen Sprungs nach vorne'; in den 1960er-Jahren schlug das Regime die soziale Revolte im Rahmen der Kulturrevolution militärisch nieder und versuchte dann, dem Sozialismus neues Leben einzuhauchen. In der Übergangsphase ab den 1970er-Jahren nutzte das Regime soziale Unruhen und Bewegungen für einen demokratischen Sozialismus, um seine Politik der Reform und Öffnung durchzusetzen; in den späten 1980er-Jahren reagierte die KPCh-Führung auf die Tian'anmen- Platz-Bewegung erneut mit militärischer Repression sowie mit radikalen Marktreformen. In der kapitalistischen Periode ab den späten 1990er-Jahren führten die Kämpfe von Arbeiter:innen staatlicher Betriebe, Bauern und Bäuerinnen sowie Wanderarbeiter:innen schließlich zu Zugeständnissen, aber auch zu weiteren Unterdrückungsmaßnahmen und Reformen. Das Buch bricht mit orthodoxen Vorstellungen über sozialistische 'Erfolge' in der Volksrepublik China und mit Mythen über die Gründe für den Aufstieg des Landes zur wirtschaftlichen Weltmacht. Es verbindet die Historiografie der sozialen Kämpfe mit einer scharfen Kritik von Ausbeutung, autoritärer Staatsmacht und patriarchaler Herrschaft im Sozialismus wie im Kapitalismus. Ralf Ruckus, meist unterwegs zwischen Mitteleuropa und Ostasien, untersucht seit 20 Jahren die sozialen Beziehungen und Kämpfe in China. Zuletzt erschien das Buch 'Die Linke in China. Eine Einführung' (Wien/Berlin 2023). , Kontrollventile > Ventile & Ventilsteuerungsteile , Erscheinungsjahr: 20240311, Produktform: Kartoniert, Autoren: Ruckus, Ralf, Seitenzahl/Blattzahl: 299, Keyword: Autoritarismus; China; Kapitalismus, Fachschema: Linke (politisch)~Repression~Unterdrückung, Fachkategorie: Politische Unterdrückung und Verfolgung~Revolutionen, Aufstände, Rebellionen, Warengruppe: TB/Zeitgeschichte/Politik (ab 1949), UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 216, Breite: 153, Höhe: 22, Gewicht: 466, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,20,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ruckus CommScope Surface Mount Bracket for H550 (902-0136-0000)Produktbeschreibung: Ruckus Wireless Wireless-Zugangspunkt Befestigungsklemme, Produkttyp: Wireless-Zugangspunkt Befestigungsklemme, Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar, Packungsinhalt: 2 x Torxschrauben, Entwickelt für: Ruckus H55089,29 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ruckus Commscope/Ruckus ICX 7550 ICX7550 4-PRT 25G SFP28 MODULE Min.Menge: 1 Stk (ICX7550-4X25GF)Produktbeschreibung: Ruckus - Erweiterungsmodul - 25 Gigabit SFP28 x 4, Gerätetyp: Erweiterungsmodul, Formfaktor: Plug-in-Modul, Ports: 25 Gigabit SFP28 x 4, Data Link Protocol: 25GbE, Datenübertragungsrate: 25 Gbps1487,49 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie sind die Anschlüsse für Lüfter, LED und Power?
Die Anschlüsse für Lüfter, LED und Power können je nach Gerät und Hersteller variieren. In der Regel werden Lüfter über einen 3- oder 4-Pin-Anschluss an das Mainboard angeschlossen. LED-Komponenten können entweder über einen 4-Pin-Anschluss oder über einen speziellen RGB-Anschluss verbunden werden. Der Power-Anschluss erfolgt normalerweise über ein Netzteil, das über einen 24-Pin-Stecker mit dem Mainboard verbunden wird. **
-
Wie lautet die korrekte Reihenfolge der Anschlüsse für Power LED, HDD LED, Power SW und Plus/Minus?
Die korrekte Reihenfolge der Anschlüsse für Power LED, HDD LED, Power SW und Plus/Minus kann je nach Motherboard variieren. In der Regel sind die Anschlüsse jedoch wie folgt angeordnet: Power LED (+/-), HDD LED (+/-), Power SW und Reset SW. Es ist wichtig, die Anleitung des Motherboards zu konsultieren, um die genaue Reihenfolge zu erfahren. **
-
Wie viele 8-Pin-Anschlüsse hat das be quiet Pure Power 11?
Das be quiet Pure Power 11 Netzteil hat zwei 8-Pin-Anschlüsse für die Stromversorgung von Grafikkarten oder anderen Komponenten, die einen solchen Anschluss benötigen. **
-
Was ist besser: System Power oder Pure Power?
Es ist schwer zu sagen, welches System besser ist, da es von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen abhängt. Das System Power bietet möglicherweise eine höhere Leistung und Effizienz, während das Pure Power System möglicherweise eine bessere Klangqualität und weniger Verzerrungen bietet. Es ist ratsam, die technischen Spezifikationen und Bewertungen der jeweiligen Systeme zu vergleichen, um eine informierte Entscheidung zu treffen. **
Kann ich meine AirPods mit einem Apple 12W USB Power Adapter aufladen?
Ja, du kannst deine AirPods mit einem Apple 12W USB Power Adapter aufladen. Der Adapter ist kompatibel mit den AirPods und liefert genügend Leistung, um sie schnell aufzuladen. **
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Commscope-Ruckus---power:
-
Ruckus Commscope/ICX 8100 X 24-PRT POE+ 370W 4x10G SFP Power over Ethernet (ICX8100-24P-X)Produktbeschreibung: Ruckus ICX 8100-24P - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar, Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed, Gehäusetyp: Von vorne und von Seite zu hinten an Rack montierbar 1U, Untertyp: Gigabit Ethernet, Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink), Power Over Ethernet (PoE): PoE+, PoE-Budget: 370 W, Leistung: Switching-Kapazität: 128 Gbps Weiterleitungskapazität: 96 Mpps, Kapazität: Gepackte Puffergröße: 4 MB Maximale Anzahl an VLANs: 4095 PVLANs unterstützt: 32 STP-Fälle: 254 ARP-Einträge: 8192 Link-Aggregationsgruppen: 128 Maximale Mitgliedports pro LAG: 8 QoS-Prioritätswarteschlangen pro Port: 8 IGMP Multicast-Gruppen: 4096 MLD Multicast-Gruppen: 512, Größe der MAC-Adresstabelle: 32.000 Einträge, Jumbo-Rahmenunterstützung: 9216 Byte, Routing Protocol: IGMPv2, IGMPv3, IGMP, MLD, PIM-SM, PIM-SMv6, Remoteverwaltungsprotokoll: DHCP, HTTP, HTTPS, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, NTP, SCP, BOOTP, Telnet, TFTP, CLI, SSH, SSH-2, Leistungsmerkmale: sFlow, EEE, CoS, DSCP/ToS mapping, QoS, Verkehrsmanagement, 802.1x-Authentifizierung, MAC Adressenauthentifizierung, Flexible Authentifizierung, Web-Authentifizierung, DHCP-Snooping, DAI, IPv6 Neighbor Discovery Inspection, AAA, DoS protection, MAC-Adressen-Blockierung, SCP, geschützte Schnittstellen, CoA, TPM, Syslog-Unterstützung, Layer 2 switching, Hochverfügbarkeit, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), BPDU Guard, Doppel-VLAN-Modus, GVRP, IGMP Fast Leave, IGMP-Proxy, IGMP Snooping, IGMP-Snooping v2, IGMP-Snooping v3, IPG-Anpassung, LFS, MAC-Adressenfilter, MAC based VLAN, MAC-Lernfunktion deaktivieren, MLD-Snooping, MLD-Snooping v2, PVST, PVST+, PIM-SM-Snooping, Port Loop Detection, Port-Spiegelung, Private VLAN, Q-in-Q Tunneling, RFN, Root Guard, UDLD, VLAN-Mapping, DHCP-Server, DHCP-Relais, RSPAN, Produktzertifizierungen: IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1 AVB, IEEE 802.1BR, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at, Stromversorgung: Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz), Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 44 cm x 28 cm x 4,4 cm, Gewicht: 4,3 kg, Entwickelt für: P/N: CC-USBC-USBA, ICX7000-C12-RMK, ICX7000-C12-WMK, ICX7000-RMK, PCAUS, PCEURO, PCINDIA, PCJAPAN, PCSWISS-C1312G-HF, PCUK, PCUSA2, XBR-R0002954252,29 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ruckus, Ralf: Der kommunistische Weg in den KapitalismusDer kommunistische Weg in den Kapitalismus , Ralf Ruckus untersucht in 'Der kommunistische Weg in den Kapitalismus' die Entwicklung Chinas seit 1949 im Lichte des Wechselspiels von sozialen Kämpfen und Gegenmaßnahmen der Kommunistischen Partei Chinas (KPCh). Seit Gründung der Volksrepublik reagiert die KPCh auf Unruhen von Arbeiter:innen, Bauern und Bäuerinnen, Migrant:innen sowie Frauen* mit einer Mischung aus Repression, Zugeständnissen, Kooptierung und Reformen. In der sozialistischen Periode folgten in den 1950er-Jahren auf Streiks und die Kritik der Hundertblumen-Bewegung die Anti-rechts-Kampagne und die Reformen des 'Großen Sprungs nach vorne'; in den 1960er-Jahren schlug das Regime die soziale Revolte im Rahmen der Kulturrevolution militärisch nieder und versuchte dann, dem Sozialismus neues Leben einzuhauchen. In der Übergangsphase ab den 1970er-Jahren nutzte das Regime soziale Unruhen und Bewegungen für einen demokratischen Sozialismus, um seine Politik der Reform und Öffnung durchzusetzen; in den späten 1980er-Jahren reagierte die KPCh-Führung auf die Tian'anmen- Platz-Bewegung erneut mit militärischer Repression sowie mit radikalen Marktreformen. In der kapitalistischen Periode ab den späten 1990er-Jahren führten die Kämpfe von Arbeiter:innen staatlicher Betriebe, Bauern und Bäuerinnen sowie Wanderarbeiter:innen schließlich zu Zugeständnissen, aber auch zu weiteren Unterdrückungsmaßnahmen und Reformen. Das Buch bricht mit orthodoxen Vorstellungen über sozialistische 'Erfolge' in der Volksrepublik China und mit Mythen über die Gründe für den Aufstieg des Landes zur wirtschaftlichen Weltmacht. Es verbindet die Historiografie der sozialen Kämpfe mit einer scharfen Kritik von Ausbeutung, autoritärer Staatsmacht und patriarchaler Herrschaft im Sozialismus wie im Kapitalismus. Ralf Ruckus, meist unterwegs zwischen Mitteleuropa und Ostasien, untersucht seit 20 Jahren die sozialen Beziehungen und Kämpfe in China. Zuletzt erschien das Buch 'Die Linke in China. Eine Einführung' (Wien/Berlin 2023). , Kontrollventile > Ventile & Ventilsteuerungsteile , Erscheinungsjahr: 20240311, Produktform: Kartoniert, Autoren: Ruckus, Ralf, Seitenzahl/Blattzahl: 299, Keyword: Autoritarismus; China; Kapitalismus, Fachschema: Linke (politisch)~Repression~Unterdrückung, Fachkategorie: Politische Unterdrückung und Verfolgung~Revolutionen, Aufstände, Rebellionen, Warengruppe: TB/Zeitgeschichte/Politik (ab 1949), UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 216, Breite: 153, Höhe: 22, Gewicht: 466, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,20,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hat das bequiet pure power Molex-Anschlüsse?
Ja, das bequiet pure power Netzteil hat Molex-Anschlüsse. Es verfügt über mehrere Molex-Anschlüsse, die für den Anschluss von älteren Peripheriegeräten wie Festplatten, Lüftern oder optischen Laufwerken verwendet werden können. **
-
Wie viele Mainboard Power-Anschlüsse gibt es?
Es gibt in der Regel zwei Power-Anschlüsse auf einem Mainboard: einen 24-Pin-Anschluss für das Hauptnetzteil und einen 8-Pin-Anschluss für das CPU-Netzteil. Einige High-End-Mainboards haben möglicherweise zusätzliche Anschlüsse für eine höhere Stromversorgung. **
-
Wie sind die Anschlüsse für Lüfter, LED und Power?
Die Anschlüsse für Lüfter, LED und Power können je nach Gerät und Hersteller variieren. In der Regel werden Lüfter über einen 3- oder 4-Pin-Anschluss an das Mainboard angeschlossen. LED-Komponenten können entweder über einen 4-Pin-Anschluss oder über einen speziellen RGB-Anschluss verbunden werden. Der Power-Anschluss erfolgt normalerweise über ein Netzteil, das über einen 24-Pin-Stecker mit dem Mainboard verbunden wird. **
-
Wie lautet die korrekte Reihenfolge der Anschlüsse für Power LED, HDD LED, Power SW und Plus/Minus?
Die korrekte Reihenfolge der Anschlüsse für Power LED, HDD LED, Power SW und Plus/Minus kann je nach Motherboard variieren. In der Regel sind die Anschlüsse jedoch wie folgt angeordnet: Power LED (+/-), HDD LED (+/-), Power SW und Reset SW. Es ist wichtig, die Anleitung des Motherboards zu konsultieren, um die genaue Reihenfolge zu erfahren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Commscope-Ruckus---power
-
Ruckus CommScope Surface Mount Bracket for H550 (902-0136-0000)Produktbeschreibung: Ruckus Wireless Wireless-Zugangspunkt Befestigungsklemme, Produkttyp: Wireless-Zugangspunkt Befestigungsklemme, Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar, Packungsinhalt: 2 x Torxschrauben, Entwickelt für: Ruckus H55089,29 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ruckus Commscope/Ruckus ICX 7550 ICX7550 4-PRT 25G SFP28 MODULE Min.Menge: 1 Stk (ICX7550-4X25GF)Produktbeschreibung: Ruckus - Erweiterungsmodul - 25 Gigabit SFP28 x 4, Gerätetyp: Erweiterungsmodul, Formfaktor: Plug-in-Modul, Ports: 25 Gigabit SFP28 x 4, Data Link Protocol: 25GbE, Datenübertragungsrate: 25 Gbps1487,49 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie viele 8-Pin-Anschlüsse hat das be quiet Pure Power 11?
Das be quiet Pure Power 11 Netzteil hat zwei 8-Pin-Anschlüsse für die Stromversorgung von Grafikkarten oder anderen Komponenten, die einen solchen Anschluss benötigen. **
-
Was ist besser: System Power oder Pure Power?
Es ist schwer zu sagen, welches System besser ist, da es von den individuellen Bedürfnissen und Anforderungen abhängt. Das System Power bietet möglicherweise eine höhere Leistung und Effizienz, während das Pure Power System möglicherweise eine bessere Klangqualität und weniger Verzerrungen bietet. Es ist ratsam, die technischen Spezifikationen und Bewertungen der jeweiligen Systeme zu vergleichen, um eine informierte Entscheidung zu treffen. **
-
Kann ich meine AirPods mit einem Apple 12W USB Power Adapter aufladen?
Ja, du kannst deine AirPods mit einem Apple 12W USB Power Adapter aufladen. Der Adapter ist kompatibel mit den AirPods und liefert genügend Leistung, um sie schnell aufzuladen. **
-
Was ist Shell V-Power bzw. Shell V-Power Racing?
Shell V-Power ist eine Premium-Kraftstofflinie von Shell, die speziell entwickelt wurde, um die Leistung und Effizienz von Fahrzeugmotoren zu verbessern. Shell V-Power Racing ist eine Variante dieses Kraftstoffs, die für Hochleistungsfahrzeuge optimiert ist und eine noch bessere Leistung bietet. Beide Kraftstoffe enthalten spezielle Additive, die Ablagerungen im Motor reduzieren und die Sauberkeit des Motors verbessern sollen. Shell V-Power und Shell V-Power Racing sind bei vielen Autofahrern beliebt, die nach einer höheren Leistung und einem besseren Motorschutz suchen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.